Инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ № 35 нет.

Специально оборудованные учебные кабинеты

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями отсутствуют.

Приспособленные библиотеки

Специальные условия приспособлегия библиотек для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями отсутствуют.

Специальные условия для питания

Специальные условия питания отсутствуют.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конструктивные особенности здания не предусматривают.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Отсутствует.

Сейчас 204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте