Новости

❄ ❄ С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе появляются забавные снеговики: с морковкой вместо носа, угольки вместо глаз, с метлой в руке, а у некоторых и ведро вместо шапки.❄❄
Главный зимний герой помимо деда Мороза - это конечно Снеговик! ☃☃❄
Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения - 18 января весь мир отмечает Международный день снеговика.
Почему именно в этот день? Да по тому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

На группах №2,3,4 прошло развлечение "Веселый снеговик". Совместные мероприятия объединяют детей, способствуют воспитанию дружелюбия и создают веселое бодрое настроение. Дети получили положительный эмоциональный заряд от мероприятия.

Воспитанники группы №3 с воспитателем Светланой Николаевной слепили носики своим снеговикам.
                  Зима в самом разгаре, найдите время порадоваться ей и обязательно слепите своего снеговика.

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте