Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

Наши воспитатели Светлана Николаевна, Надежда Александровна, Лариса Борисовна, Татьяна Андреевна, Ольга Игоревна  прошли курсы повышения кавлификации по теме "Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"
3тья

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года  ОСЕНЬЮ зовется!

В нашем детском саду прошел  осенний праздник . К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой они  пели, танцевали и играли.   Праздник  прошел на высоком эмоциональном подъёме. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными грибочками.

2рая min

1 copy copym IMG 20200923 091825 compressm IMG 20200923 091825 compress 1
С 24.09.2020 по 30.09.2020 г. в МБДОУ №35 проходит неделя безопасности.

Коллеги, сегодня наш праздник! С детишками может работать только искренне любящий их человек. Человек с большим благородным сердцем и чистой душой. Наш труд непрост, но сколько радости получаешь, глядя в эти маленькие беззаботные глазки! Пусть ваша жизнь будет просто переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни. Творческих успехов в таком благородном деле!

Коллективная работа: «Осень, осень, листопад». Группа №2, воспитатель Татьяна Андреевна.

picture compress copy

Дети группы №1 рисовали сегодня "Грибочки для белочки". Воспитатель Альбина Валерьевна.

picture compress

Кто на сайте?